Гостевая книга Кветки

Полная версия: декодер pgn
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

leonids

можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)
(02-03-2018, 02:57 PM)leonids Писал(а): [ -> ]можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)

Что вы имеете в виду под декодированием нотации? Чтобы можно было сохранять партии, скажем, в русской нотации? Такое можно сделать с помощью плагина "Нотация". Кликните правой кнопкой мыши по окну "Журнал", в появившемся меню выберите пункт "Нотация" и дальше выберите ту нотацию, которая Вам нужна. Затем с помощью клавиш CTRL + C (или с помощью пункта "Копировать" главного меню) скопируйте текст партии в буфер обмена. Она будет скопирована в той нотации, которую Вы выбрали.

Гость

вобще функции перевода в любую нотацию, комп сейчас недоступен, если декодирование на вебстранице, или лучше прога на смартфон удобнее