Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обработка PGN
#3
(09-27-2018, 11:36 PM)kvetka Писал(а):
(09-26-2018, 09:16 AM)leo312 Писал(а): Добрый день. У меня возникла проблема при работе плагина Обработка PGN. При добавлении ряда pgn-файлов с названиями 1, 2, 3, 4 и т.д. при помощи Пакетной обработки мной был получен 1 файл со списком партий, однако полученный список партий не соответствует порядковой нумерации файлов, из которых был получен единый файл. Помогите, пожалуйста, при наличии такой возможности решить данную проблему. Пытаюсь создать файл pgn с позициями тактических задач из книги. При необходимости могу выслать имеющиеся у меня pgn-файлы. Использую стационарную версию программы версии 4.1.1. Заранее спасибо разработчикам за замечательную бесплатную программу!

Я пока не до конца понял проблему. Плагин "Обработка PGN", если специально не указано иное, располагает партии в том порядке, в котором они следуют в файлах. Партии можно пересортировать по имени одного из игроков, по названию турнира, дате или результату. 
Моэет быть, если вы вышлете файлы на info@kvetka.org с описанием, что пошло не так, мы сможем более предметно вам помочь.

Выслал на указанную почту список файлов с подробным описанием.
Ответить


Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
[-]
Быстрый ответ
Сообщение
Введите текст Вашего сообщения.

Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)

Сообщения в этой теме
Обработка PGN - Автор: leo312 - 09-26-2018, 09:16 AM
RE: Обработка PGN - Автор: kvetka - 09-27-2018, 11:36 PM
RE: Обработка PGN - Автор: leo312 - 09-28-2018, 06:14 AM



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)