Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Использование графики
#1
Здравствуйте.
Я хотел бы спросить, могу ли я с вашего разрешения использовать графику вашей программы (доска и
фигуры) для написания своей шахматной программы, которая не является классическими шахматами?
В случае вашего согласия обязуюсь сделать ссылку на использование вашей графики.
С уважением
Юрий
Ответить
#2
(11-01-2016, 07:07 AM)Juri Писал(а): Здравствуйте.
Я хотел бы спросить, могу ли я с вашего разрешения использовать графику вашей программы (доска и
фигуры) для написания своей шахматной программы, которая не является классическими шахматами?
В случае вашего согласия обязуюсь сделать ссылку на использование вашей графики.
С уважением
Юрий

Для отображеия фигурок в Кветке используется шрифт Merida, который свободен для использования всеми. Наверное, Вам будет удобнее сразу пользоваться им. В доске какой-то особой графики вроде бы и нет. Так что нет, мы не против.
Ответить


Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
[-]
Быстрый ответ
Сообщение
Введите текст Вашего сообщения.

Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)