Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
Послать новый ответ
Ответ в теме: Проблема с расстановкой фигур
Имя пользователя:
Заголовок ответа:
Иконка сообщения
Ваше сообщение:
Смайлики
Smile Wink Cool Big Grin
Tongue Rolleyes Shy Sad
At Angel Angry Blush
Confused Dodgy Exclamation Heart
Huh Idea Sleepy Undecided
[показать все]
Опции сообщения:
Подписка на тему:
Выберите тип оповещения о новых сообщениях в этой теме.

Специальный тип уведомления и подписки на тему, который вы желаете для этой темы. (Только для зарегистрированных пользователей)




Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)


Обзор темы (начиная с новых сообщений)
Автор Сергей - 10-26-2016, 03:30 AM
Обновил плагин до 2.2.6, кажется все стало нормально, спасибо.
Автор kvetka - 10-25-2016, 07:47 PM
(10-25-2016, 05:20 PM)Гость Писал(а): Выхожу в режим - Расставить фигуры - убрать все с доски=убирается  - и ... не могу расставить позицию, не ставится ни одна фигура ни пешка ?? Версия ПО последняя.

Если это действительно проблема в плагине, то у Вас может стоять последняя версия Кветки, а проблемы с расстановкой фигур всё равно будут сохраняться. Важно, чтобы была последняя версия именно плагина "Подсказки на доске".
Посмотрите, какая у Вас стоит версия плагина "Подсказки на доске" (Кликните на пункт "Проверить обновления" главного меню. Дальше в открывшемся окне напротив плагина "Подсказки на доске" кликните на ссылку "Развернуть". Там будет написан номер версии). Если версия ниже 2.2.6, то обновите плагин (нажмите на кнопку "Проверить обновления" в этом же окне. Напротив плагина "Подсказки на доске" должна появиться ссылка "Обновить". Кликните на неё).
Если у вас уже стоит версия 2.2.6, то будем у себя разбираться.
Автор - 10-25-2016, 05:20 PM
Выхожу в режим - Расставить фигуры - убрать все с доски=убирается  - и ... не могу расставить позицию, не ставится ни одна фигура ни пешка ?? Версия ПО последняя.
Автор kvetka - 10-25-2016, 01:29 PM
(10-25-2016, 06:25 AM)Гость Писал(а): Добрый день. Анализ партии со срендины, т.е. с позиции. Не смог расставить фигуры? подскажите, пожалуйста. с уважением, Сергей.

Я правильно понимаю, что у Вас некорректно работает расстановка фигур? Такие проблемы могла вызвать ошибка в плагине "Подсказки на доске". Попробуйте его обновить (например, через пункт меню "Проверить обновления" или непосредственно у нас на сайте.
Автор - 10-25-2016, 06:25 AM
Добрый день. Анализ партии со срендины, т.е. с позиции. Не смог расставить фигуры? подскажите, пожалуйста. с уважением, Сергей.