Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблема с расстановкой фигур
#1
Добрый день. Анализ партии со срендины, т.е. с позиции. Не смог расставить фигуры? подскажите, пожалуйста. с уважением, Сергей.
Ответить
#2
(10-25-2016, 06:25 AM)Гость Писал(а): Добрый день. Анализ партии со срендины, т.е. с позиции. Не смог расставить фигуры? подскажите, пожалуйста. с уважением, Сергей.

Я правильно понимаю, что у Вас некорректно работает расстановка фигур? Такие проблемы могла вызвать ошибка в плагине "Подсказки на доске". Попробуйте его обновить (например, через пункт меню "Проверить обновления" или непосредственно у нас на сайте.
Ответить
#3
Выхожу в режим - Расставить фигуры - убрать все с доски=убирается  - и ... не могу расставить позицию, не ставится ни одна фигура ни пешка ?? Версия ПО последняя.
Ответить
#4
(10-25-2016, 05:20 PM)Гость Писал(а): Выхожу в режим - Расставить фигуры - убрать все с доски=убирается  - и ... не могу расставить позицию, не ставится ни одна фигура ни пешка ?? Версия ПО последняя.

Если это действительно проблема в плагине, то у Вас может стоять последняя версия Кветки, а проблемы с расстановкой фигур всё равно будут сохраняться. Важно, чтобы была последняя версия именно плагина "Подсказки на доске".
Посмотрите, какая у Вас стоит версия плагина "Подсказки на доске" (Кликните на пункт "Проверить обновления" главного меню. Дальше в открывшемся окне напротив плагина "Подсказки на доске" кликните на ссылку "Развернуть". Там будет написан номер версии). Если версия ниже 2.2.6, то обновите плагин (нажмите на кнопку "Проверить обновления" в этом же окне. Напротив плагина "Подсказки на доске" должна появиться ссылка "Обновить". Кликните на неё).
Если у вас уже стоит версия 2.2.6, то будем у себя разбираться.
Ответить
#5
Обновил плагин до 2.2.6, кажется все стало нормально, спасибо.
Ответить


Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
[-]
Быстрый ответ
Сообщение
Введите текст Вашего сообщения.

Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)