Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
Послать новый ответ
Ответ в теме: декодер pgn
Имя пользователя:
Заголовок ответа:
Иконка сообщения
Ваше сообщение:
Смайлики
Smile Wink Cool Big Grin
Tongue Rolleyes Shy Sad
At Angel Angry Blush
Confused Dodgy Exclamation Heart
Huh Idea Sleepy Undecided
[показать все]
Опции сообщения:
Подписка на тему:
Выберите тип оповещения о новых сообщениях в этой теме.

Специальный тип уведомления и подписки на тему, который вы желаете для этой темы. (Только для зарегистрированных пользователей)




Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)


Обзор темы (начиная с новых сообщений)
Автор - 02-07-2018, 09:34 AM
вобще функции перевода в любую нотацию, комп сейчас недоступен, если декодирование на вебстранице, или лучше прога на смартфон удобнее
Автор kvetka - 02-07-2018, 07:13 AM
(02-03-2018, 02:57 PM)leonids Писал(а): можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)

Что вы имеете в виду под декодированием нотации? Чтобы можно было сохранять партии, скажем, в русской нотации? Такое можно сделать с помощью плагина "Нотация". Кликните правой кнопкой мыши по окну "Журнал", в появившемся меню выберите пункт "Нотация" и дальше выберите ту нотацию, которая Вам нужна. Затем с помощью клавиш CTRL + C (или с помощью пункта "Копировать" главного меню) скопируйте текст партии в буфер обмена. Она будет скопирована в той нотации, которую Вы выбрали.
Автор leonids - 02-03-2018, 02:57 PM
можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)