Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
декодер pgn
#1
можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)
Ответить
#2
(02-03-2018, 02:57 PM)leonids Писал(а): можете создать декодер pgn, речь о функции кветки в декодировании нотации, желательно на  андроид, ну или поместите переводчик нотации на  страницу саета кветки, и тогда вам плюсек в вашу карму)

Что вы имеете в виду под декодированием нотации? Чтобы можно было сохранять партии, скажем, в русской нотации? Такое можно сделать с помощью плагина "Нотация". Кликните правой кнопкой мыши по окну "Журнал", в появившемся меню выберите пункт "Нотация" и дальше выберите ту нотацию, которая Вам нужна. Затем с помощью клавиш CTRL + C (или с помощью пункта "Копировать" главного меню) скопируйте текст партии в буфер обмена. Она будет скопирована в той нотации, которую Вы выбрали.
Ответить
#3
вобще функции перевода в любую нотацию, комп сейчас недоступен, если декодирование на вебстранице, или лучше прога на смартфон удобнее
Ответить


Обратите внимание, что новые сообщения на форуме должны быть одобрены модератором, прежде чем стать видимыми.
[-]
Быстрый ответ
Сообщение
Введите текст Вашего сообщения.

Проверка изображения
Пожалуйста, введите текст, содержащийся на изображении, в текстовое поле под ним. Процесс используется для предотвращения автоматических спам ботов.
Проверка изображения
(нечувствительно к регистру)



Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)