English version | Русская версия  
 
Кветка логотип
Кветка

Программа для анализа шахматных партий
 
 

Поддержите проект

Программа Кветка является полностью бесплатной. Однако, если она Вам понравилась, Вы можете поддержать проект и помочь его развитию.


 
Можно также пожертвовать на разработку какой-то конкретной функции программы. Ниже приведен список самых популярных запросов от наших пользователей и необходимые для них суммы. Как только они будут собраны, мы незамедлительно приступим к разработке соответствующей функции. Вы также можете оставить свой собственный запрос в гостевой книге. Если предложение будет популярным, мы его обязательно сюда добавим.

Игра с компьютером

Разработка отдельного плагина, который позволит Вам играть в шахматы как с компьютером, так и с человеком. Планируется реализовать следующие функции:

  • Игра с компьютером;
  • Игра между двумя людьми и игра между двумя движками;
  • Выставление силы игры компьютера;
  • Различные варианты контроля времени;
  • Реализация турниров движков, ровно как и любых других турниров здесь пока не планируется.
  • Игра по сети пока тоже не планируется. Может быть, мы это реализуем вслед за этим плагином.

Стрелки и отметки на доске

Возможность добавлять стрелки на доске, а также маркировать отдельные клетки после любого поля. Всё это, скорее всего, будет реализовано внутри плагина "Подсказки на доске". Выглядеть это будет так: появится ещё одно вспомогательное окно, в котором можно будет выбирать, что рисовать на доске. Выбрав соответствующий вариант, с помощью мыши можно будет указать те клетки, которые должна соединять стрелка или которые должны быть отмечены. Будет возможность выбирать цвет стрелки и пометок. Возможно, будет несколько типов пометок (крестик, кружок, просто закрашенная клетка и т.п.)

 

Заранее благодарны!